Юриспруденция

участок в СНТ - вопрос №1211390

я купил участок земли (Московская область, СНТ) по доверенности (договор купли-продажи без нотариуса). КОГДА, в какой срок надо его отнести в РОСРЕЕСТР? И надо ли? В СНТ — не спрашивали, когда я принес копию Договора…

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Сделки с земельными участками, как объектом недвижимого имущества по договору купли-продажи подлежит обязательной государственной регистрации.
    Пока Вы не зарегистрируете данный договор в Росреестре, Вы не являетесь по закону собственником этого участка таковы условия по закону.

    октябрь 14, 2014 г.