Юриспруденция

Сокращения - вопрос №121146

Осталось 2 мес. до выхода из декретного отпуска.Ликвидировали отдел в организации(Сбербанк).Предлагают место в филиале сейчас.Как лучше поступить? Какие у меня права?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ван-Шу-Ди Ольга Алексеевна

    130-й в Юриспруденции

    Согласно Трудовому кодексу РФ  ст.72.1 «Перевод на другую работу» Ваше согласие не требуется, если перемещение происходит у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, если это не влечет за собой изменение определенных сторонами условий трудового договора.

    сентябрь 30, 2011 г.