Юриспруденция

Здравствуйте. Сегодня позвонили из налоговой, сообщили что было движение на расчетном счете примерно год назад. - вопрос №1211496

Проблема в том, что тогда я сдал пустую отчетность (тех кварталов), что ничего и никого у меня нет. (Просто мне переслал ГРУПОН с акции, которую я выставлял в то время. Ну что то вроде продажи побрекушек. Расчетный счет был привязан к ИПу, и просто без ИПа групон не хотел иметь дело, поэтому и сделал его) В налоговой сказали что нужно писать объяснительную. Подскажите что это такое? и вообще что за это грозит, если выясниться, что например я пытался заработать на ИПе что то без их ведома (сумма перевода с групона была примерно 50 тыс. руб)

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Зависит от выбранной Вами системы налогообложения. От нее и будут зависеть Ваши объяснения.

    октябрь 14, 2014 г.