Эзотерика

vip

1000 i

Денис 15 мая 1978 и Любовь 14 июля 1988, как сложатся отношения? - вопрос №1211517

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Отношения идут к улучшению, к тому чтоб стать более романтичными. Внутренние противоречия начинаю сглаживаться. Денис высокого мнения о Любви, считает ее человеком сформировавшимся, целостным, способным к заботе, видит возможности для дальнейших перспектив развития. Сейчас есть небольшие конфликты, но они имеют тенденцию разрешаться, для этого необходимо принести в отношения больше романтики и меньше материального интереса. С Уважением.

    октябрь 14, 2014 г.
  • Серьёзные отношенния возможны есть чувства общие интересы

    октябрь 14, 2014 г.

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте., есть взаимная симпатия, есть надежда, что отношения будут удачные и стабильные!!!

    октябрь 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Очень скоро отношения совсем прервутся, будущего в паре вообще нет. У мужчины только сексуальная направленность да и то не очень сильная.У мужчины есть незаконченные отношения.Любви нет… характер сложный… совместимость низкая, скандальная.

    октябрь 14, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.отношения именно любовных не будет, есть тепло, но это дружеское тепло, желание помочь, поддержать в трудную минуту .....+ так же идет обман и скрытие своих искренних намерений .
    за более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    Удачи вам!!!

    октябрь 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Женщина другая между вами стоит, так мне карты показывают. У него она в сердце лежит- дама жезлов, все ее карты вокруг него… с Вами отношения могут быть- но это дружба, теплое общение, не более того.

    октябрь 14, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Любовь!

     На самом деле Денис вам дорог и питает к Вам ответные чувства… только нерешительность была виной тому, что Ваше воссоединение затягивалось.
    В данный период все способствует созданию  пары и зарождению светлых и чистых чувств.
    Отношениям  будет свойственен порыв, экзальтация, яркое проявление…  Многое начнет меняться в Вашей сегодняшней жизни. Предстоит разлука, разрыв отношений в семье… ждет дальняя дорога, изменения в работе.

    октябрь 14, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет хороший союз, полон любви, счастья и гармонии. Денис будет с Вами честен и искренен всегда. Всех Вам благ, мира, добра, здоровья и большого человеческого и женского счастья!

    октябрь 14, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    гармоничные и долгие отношения   переходят в брак   вы с ним создадите семью

    октябрь 14, 2014 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

                        на 70 %

    октябрь 14, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    идет информация — покровитель. Вы его очень любите и хотите быть вместе, но он не свободен. И вы ему нравитесь. Он как бы разрывается на две части. В его сердце двойственность. В чью пользу он примет решение зависит от многих факторов. Но в мужьях у вас тоже будет человек старше вас. Который будет вас любить, опекать и оберегать

    октябрь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина — внимателен, заботлив испытывает к Вам теплые чувства, желание помочь, проявить внимание и быть Вам нужным. Для него важны Ваши ответные чувства. На его поведение откладывает отпечаток события его прошлого, остерегается ошибок. По отношению к Вам присутствует желание построения отношений, длительных и серьезных. В будущем не исключена и семья.

    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    расклад Таро на перспективы отношений: 1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
    4 кубков пп — вы для него одна из, видно человек он увлекающийся и уверенно чувствующий себя с женщинами, карта означает множество контактов, частую смену партнеров
    2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
    паж мечей пп — рассеяный, невнимательный, может сбрасывать на вас плохое настроение, хотя интеллектуально есть общее, но все равно непонимание
    3. Планы Вашего партнёра на Вас.
    туз мечей пп — у него на вас обида, как будто вы в ссоре или затаенная молчаливая обида, но это временное, пройдет, можно сказать, что планов у него на вас нет
    4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
    иерофант — дружбы, платонической любви, дружественных отношений
    5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
    король мечей — начальник-подчиненная, если все-таки будут любовные отношения, то тиранить будет
    6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
    императрица — к сожалению любви, детей, плодотворного союза не получится
    7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
    дурак — вы можете рассчитывать только на флирт и несерьезные отношения, поэтому не планируйте ничего серьезного
    8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.
    Несогласованность в действиях. Сотрудничество, в котором вы не свободны. (ситуация когда любовнице говорят: я обязательно женюсь, вот только дети вырастут, жена поправится, и т.п.) (попытка освежить отношения, взглянуть на партнера новыми глазами)  - у вас разные взгляды на эти отношения, и они на данный момент никак не будут развиваться
    Карты зависят от того, в каких вы сейчас отношениях, но такое ощущение, что ничего хорошего отношения не сулят

    октябрь 14, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Здравствуйте в ваших отношениях будет период отдаление но все же как пара вы состоитесь.У вас есть взаимность но и в отношениях есть свои помехи.

    октябрь 14, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Развивайте эти отношения. Для сохранения успеха нужны оседлость и планирование: не ищите счастья за горами, не рискуйте зря. Лучше продолжайте то дело, которое начали, не принимая новых предложений.

    октябрь 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Между Вами есть притяжение, Вы интересны Денису, но есть страх полностью раскрыться перед Вами, из-за сложных отношений в прошлом, порой может вести себя противоречиво! Но к Вам относится с теплотой, в будущем отношения могут перейти от романтики к более душевным чувствам, самое главное не торопите его и не давите на него! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 14, 2014 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас много ожиданий от отношений, но сбудется не все...

    У Дениса непростой характер и это создаст сложности...
    Но не критичные, в общем и целом вам удастся найти взаимопонимание.
    Поэтому перспектива в отношениях есть, но не нужно их рассматривать как что-то неизменное, раз и навсегда заданное...
    Потребуется подстройка друг к другу и некоторая работа над собой.
    Зато в итоге получите достаточно гармоничные отношения....
    Старайтесь подходить гибко и менять поведение в соответствии с реальной ситуацией.

    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, средняя совместимость в паре, мужчина-Телец, стремится к стабильности, постоянству, что-то из прошлого его тяготит, расположен к Любе, есть симпатия, сама Люба-Рак, умеет найти правильный подход к мужчине, спокойна и мягка при общении, заинтересованность есть с обеих сторон, будущее вполне возможно, если не реагировать на всякие жизненные мелочи!

    октябрь 14, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! В перспективе отношение не совсем ровные и стабильные.Сложности могут возникать следующие — Денису непросто понять женские намёки, подтекст и перепады настроения. Вы человек эмоциональный и его непонимание может Вас очень обижать, а обиды Вы храните и переживаете их снова и снова, а Денис будет искренне не понимать, что он сделал не так или сказал.В эмоциональной сфере идёт непонимание, Вы здесь очень разные.У Дениса тоже не простой характер.При определённом стечении обстоятельств, он может начать считать женщину собственностью и относиться к ней, как к данности.И ещё один подводный камень Ваших взаимоотношений это их инертность в последствии, то есть одиночество вдвоём.Вам сложно будет понять некоторую приземлённость Дениса и смириться с ней.Для брака отношения не самые простые и перспективные.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 14, 2014 г.

    Макс Дурягин

    517-й в Эзотерике

    Привет.
    От Дениса получишь отдачу в полном объёме.
    Получишь и знания, и честность в отношении тебя.
    Отношения охарактеризую, как оптимистичные и мудрые.
    Ожидает Вас страстная любовь и приключения.
    Сейчас формируется основание твоей судьбы с ним. На это и будет всё построено.
    Не переживай за эмоциональное напряжение — ведь это период твоей активности.
    Всех благ.

    октябрь 14, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.все будет хорошо.интересно.вам обоим друг с другом выпала карта удачи и совместной жизни.поэтому Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 14, 2014 г.

    Ника

    1737-й в

    Карты говорят о нежелании человека что-либо менять в отношениях. Любовь наткнулась на препятствия. Но не стоит терять надежды! Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время.

    октябрь 14, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Есть взаимная любовь. Отношения будут гармоничными, могут привести к свадьбе.

    октябрь 14, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    у меня вышло, что все останется на уровне теории, вы можете рассуждать и планировать что-то, но до практического исполнения это все не дойдет. постоянно сравнение идет с прошлым, воспоминания о том, как было раньше. на данный момент — не ваш человек

    октябрь 14, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара перспективная, имеющая все шансы на постоянство! Причём, чем дольше вместе, тем больше Денис понимает, что нашёл своё! Правда есть и «подводные камни» в отношениях, в прочем, как и  любой другой паре! Так, Денису тяжело понимать намёки, ему нужно говорить конкретно -что устраивает, а что не очень! Не зная этих нюансов Вы можете «накрутить» себя о его не любви, ну или что то в этом роде, а он будет мучатся в догадках-что он сказал или сделал не так!? Ну это так-образно! В целом, пара совместима, если «доработать»некоторые моменты! С ув.Влада.

    октябрь 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам интересен этот  человек и между вами есть симпатия, может быть общение и интересное для вас. Вы можете быть настроены на стабильность, на продолжение отношений, но мужчина может избегать серьезных поворотов и поступков по отношению к вам. При чем у вас есть достаточно активная соперница, которая вмешается в ситуацию. По итогу отношения не выльются ни в брак, ни в тп вещи.

    октябрь 14, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    будут любовные отношения

    октябрь 14, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с ним будут чисто дружеские отношения ибо рядом с ним я вижу човсем другую и похоже что он с ней уже давно и знаком и поэтому я вижу что там у него к той другой идут отношения посерьёзнее чем с вами и поэтому я чувствую что похоже что он в скором времени где то к январю похоже переключится на другую и с вами он будет поддерживать чисто дружеские отношения и поэтому у вас с ним ничего и не получится.

    октябрь 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Борьба характеров не принесет успеха в паре никому. Хотя частично такие пары ищит сами конфликт чтобы подогреть отношения. В будущем отношения могут быть более стойкие. В начале ноября отношения получат новый виток жизни.

    Благодати вам !

    октябрь 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первое ближайшее время отношения будут очень натянуты, будете как кошка с собакой — упрямство, борьба. Затем притретесь друг к другу и будет все нормально.

    октябрь 15, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношений у вас не будет. У вас.Любовь, встреча с мужчиной, которая станет для вас судьбоносной.

    октябрь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошие перспективы в этих отношениях.
    Всех благ.

    октябрь 15, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    трудновато, но потом все наладится

    октябрь 16, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь.
    У Дениса есть другие, уже практически бывшие, отношения. Поэтому пока отношения (Денис — Любовь) складываются как непостоянные. Но у него есть чувства и желание строить отношения с Вами.
    По судьбе возможно рождение совместного ребенка. Денис, как отец, очень хорошая кандидатура.

    октябрь 18, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. отношения сложатся хорошо. в скором времени у вас будет брак и рождение ребенка. всех вам благ.

    декабрь 26, 2014 г.