Юриспруденция

Добрый день! После смерти мамы я единственная дочь,подскажите порядок оформления наследства,что мне нужно заявлять нотариусу:я знаю все мамины вклады... - вопрос №1211547

в банках-нужно их заявлять нотариусу или нет, недвижимость.Я единственная наследница.Спасибо.

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам следует обратиться в 6 месячный срок к нотариусу с заявлением о принятии наследства и предоставить все документы и на недвижимость, и на вклады, а так же свидетельство о смерти Мамы и свои: паспорт, и свидетельство о рождении.
    Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 14, 2014 г.