Эзотерика

Решено

что мне сделать чтобы выбраться из долгов и мой бизнес опять заработал, или отказаться от бизнеса? Меня зовут Алевтина - вопрос №1211557

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    поменять бизнес!

    октябрь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    паритетное сотрудничество…

    октябрь 14, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Алевтина!
    В Вашей жизни произойдет событие, которое изменит  ситуацию… Состоится встреча с интересующими людьми, начнутся пермены и значительное обновление Вашего бизнеса… появится возможность укрепить свое  позиции, провести некие перестановки… По своей личной инициативе Вы отправитесь в дорогу в компании известной особы… Не исключена совместная деловая программа, направленная на долгосрочное сотрудничество.
    Удачи!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раиса

    143-й в Эзотерике

    Доброго Вам! направления было выбрано не удачно — не просчитали отдачу на вложения — Вы в финансовой зависимости стоите(банк)конкуренция идет с большими магазинами — они поглощают малый бизнес и Вы попадаете под это влияние- отдаете больше, чем получаете — год не закончиться прибыльно — взвести все за и против — решение трудное — но  нужно его принять/ по фото нужно смотреть (разобрать ситуацию в сфере бизнеса)
    с уважением к Вам Раиса/