Эзотерика

Решено

Сон о цветах - вопрос №1211558

Здравствуйте, приснился сон, помню один момент, что вижу себя со стороны с молодым человеком с букетом цветом, а потом как бы ощущаю себя и ловлю сверху 3 красных гвоздики.
Спасибо за ответы.

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам светит удача в личном!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В ближайшее время получите в награду за длительное ожидание Счастье, Радость и Любовь)))
    Более подробное толкование и интерпретацию можно получить по акции… условия см. в профиле. Не забывайте голосовать за ответы экспертов.

    октябрь 14, 2014 г.