Юриспруденция

Я продал заложенный в ломбард авто востановив ПТС. .. - вопрос №1211680

Здравствуйте Юристы! Я продал заложенный в ломбард авто востановив ПТС. Завели уголовное дело по ч.3 ст 159.
Вопросы: Будет ли суд и в соответствии ли законом завели уголовное дело и второй вопрос если меня осудят кому останется авто признают ли потерпевшего честным покупателем? Спасибо!

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нынешнего собственника ТС могут признать добросовестным приобретателем, а Вас осудят.

    октябрь 14, 2014 г.