Эзотерика

Решено

vip

Живем вместе с парнем меня зовут Светлана 26.07.1993г. его Александр 30.06.1980г.! Когда поженимся?Что ждет в будущем как пару? - вопрос №1211984

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    1737-й в

    Кратковременные отношения возможны, но удержать его будет непросто

    октябрь 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, свадьбу увидел не раньше чем через 2,5 года — Александр неспешный человек в плане принятия решений.

    В будущем — спокойное и гармоничное проживание, укрепление чувств.

    октябрь 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    вместе будете… свадьба будет… только перестаньте сомневаться в нем… а то все испортите… да и характер у вас… не простой… работайте над собой… и не теряйте хорошего парня из за своих тараканов в голове…

    октябрь 14, 2014 г.