Психология

Боюсь мужчину, которого люблю. Как мне побороть страх поговорить с ним? - вопрос №1212085

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Найдите у Берна описание сценария (деструктивный паттерн) «маленькая мисс Маффет». Изучите его. Затем, когда поймете, что это — обращайтесь, подскажу как исправить положение.

    октябрь 14, 2014 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!
    Вы именно боитесь мужчину или у Вас страх именно этого конкретного разговора?
    Что может произойти страшного в этом разговоре для Вас? Ответьте для себя.

    Уверенности Вам и взаимопонимания!

    С Уважением, Константин!

    октябрь 14, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Леночка, так нужно найти и проработать первопричины вашего страха, и заодно оснастить вас различными техниками разговоров мужчины и женщины))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    октябрь 14, 2014 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!
    Конечно, хочется быть неотразимой и самой самой для любимого мужчины. И, в тоже время, Вам же хочется, чтобы он любил Вас такой какая Вы есть? Не возможно претворяться всю жизнь. Будьте собой и проявляйте свою любовь - настоящая любовь всегда взаимна.

    октябрь 14, 2014 г.