Эзотерика

Снился странный сон сегодня, что мой любимый мужчина пьет кофе, а моя мама говорит чего ты пьешь кофе без сахара, и говорит мне чтобы я пошла и добавила в кофе сахар...но я почему то сомневаюсь... - вопрос №1212086

и с его стороны чувствуется нежелание отдавать мне чашку и такое чувство что он зол на меня, но чашку все же отдал а я шла и думала сколько сахара добавить так как чашка не полная и какой он любит кофе, а потом вспомнила что любит такое как и я… чем закончился сон не знаю, проснулась..
Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

     у вас будет немного конфликт с человеком но потом наладится отношения

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    к любви это обычно. Там сахар.