Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни.Каким будет мой муж-знаю я его или ещё предстоит знакомство и когда будет замужество? .... - вопрос №1211032

Сколько деток по судьбе и когда рождение? Татьяна 5.03.1988. 11.05. Новополоцк. Беларусь. Напишите пожалуйста всё, что увидите. Фото в профиле. Спасибо

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я пока у вас не вижу никаких изменений в вашей личной жизни ибо я рядом с вами пока не вижу никого с кем у вас идут серьёзные отношения но я вижу что у вас в декабре возможно что то произойдёт что может на вас сильно повлиять и вы потеряете всю надежду на жизнь но она похоже что будет выражаться в болезни мне что то такое видеться не сильно страшное но возможно серьёзное а что именно увы но я не вижу.
      Но я вас не пугаю но просто я вас хочу вас предупредить что бы вы были на готове ко всему что может вам преподнести судьба.

    октябрь 13, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    У вас есть молодой человек, которого вы видите в роли своего мужа. И вы в принципе не плохо подходите друг другу. И энергия ребенка чувствуется. Это значит, что вы либо беременны, либо скоро забеременеете

    октябрь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущего супруга Вы знаете! К зиме отношения придут к какому то определённому  знаменателю! Рождение малыша в 17-ом году! С ув.Влада.

    октябрь 13, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Татьяна, после долгого периода одиночества вас ждет семья, собственная. Ваш муж будет моложе вас. Одиноким, в смысле не обременен девушкой. И еще у него будет огромное желание к моменту вашей встречи построить серьезные отношения. Ребенок будет в течение 8 лет.

    октябрь 13, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    У вас есть обида на парня он причинил боль изменял
    Будущего мужа вы не знайте он темноволосый средный работает в казенном доме состоятелный .
    У вас  родится мальчик и девочка .
    У вас возможно с здоровьем будут проблемы.берегите здоровья. Вам надо проверить парнях гаданием потому что вас могут обманут бросить  .Флирты будут еще. Вам надо искать парня для длителного отношения а это видно 2015 году будет.

    октябрь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет развитие отношений со знакомым Вам молодым человеком. Карты показывают на ясность, понимание и общую цель. Детки после 2016 года.

    октябрь 13, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Вижу свою судьбу вы встретите в 2015.У вас будет крепкая семья.Родите двоих деток.Счастья Вам.Суважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 13, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. У Вас есть сейчас мужчина, с которым будет брак и 2 ребёнка. Мужчина будет вас оберегать и заботиться, будете счастливы. Замужество Ваше очень близко- в течении полугода. Первенца родите в 2016 году. Брак крепкий и долгий.
    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Своего парня для серьезных отношений встретите в 2015 году, он темный, старше вас, очень хороший, с хорошей должностью, ответственный, умный, никогда не предаст вас и будет дорожить вами. Старше вас на пару лет. Пока вы не знакомы с ним.Брак счастливый и гармоничный будет в 2016 году. Детей по судьбе 2, первый в 2017 году. Второй через 3-4 года. У ваших отношений будут очень хорошие перспективы: ваши чувства будут крепки, вы будете стремитесь к стабильности. В совместной жизни вас ждет успех и достижение всех целей. Но для этого вам придется как следует потрудиться! Счастье впереди, будьте неотразимы. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 13, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Ваши нынешние отношения с молодым человеком увы быстротечны и через год они могут закончиться, из-за застоя в ваших отношениях. Семья и совместный дом, рождение деток у вас идет через год с молодым мужчиной, вашим одногодкой, он может быть из другой страны. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    октябрь 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Все идет своим чередом и Ваша семья также появится в предначертанный срок. По времени это 2016 год. Мужем будет мужчина с которым познакомитесь только во второй половине 2015 года, темные волосы, физически очень сильный в прошлом спортсмен. Будет Вас очень любить.
    Деток по судьбе идет двое, первым будет мальчик (2017), второй — девочка.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужа вы своего еще не знаете, знакомство с ним произойдет через два-три года.

    октябрь 14, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.  Вам выпала карта «всадник» — начало новых отношений будет, новая влюбленность, эмоциональный всплеск, страсть. С будущим мужем познакомитесь в 2015 году. Всех Вам благ!

    октябрь 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будущего мужа не знаете, при чем в личном идут некоторые не совсем позитивные для вас события, вам хотелось бы большей динамики и событий. Замужество в течении 3 лет, с мужчиной встретитесь неожиданно, ваш ровесник, волосы темные, вероятнее, что сначала у вас будет гражданский брак. По характеру активный, инициативный, с чувством юмора.

    октябрь 14, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    С будущим мужем вы знакомы, замужество во второй половине 2015 года. двое деток в браке. Первым родится сынок — через 1,5-2 года.

    октябрь 14, 2014 г.