Эзотерика

Решено

Каково прошлое, настоящее и будущее? Денис 27.01.1984 родился в Ленинграде - вопрос №1212099

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    129-й в

    Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

    октябрь 14, 2014 г.