Эзотерика

Решено

pocemu ja sebe nevazno custvuju, mne tezelo na duse, mozet na menia nalozeno cto to? jolanta 1984.10. 11.18 11.00 am - вопрос №1212152

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Jolanta, причина вашего состояния в нарушенной энергетике и негативных мыслях, которыми вы себя угнетаете. Нужна гармонизация на уровне здоровья, энергетики и психо-эмоциональной сферы.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lolantyt

    SEGODNIA  ocen byl plohoy den, 2 raza razbila stakan i porezalas i nogot slamala, mozet znak k nehoroshemu?

    октябрь 15, 2014 г.