Эзотерика

Решено

vip

Пропало обручальное кольцо - вопрос №695406

Пропало обручальное кольцо, которое носила периодически, стало давить, тяжело сниматься, сеяла на ночь, помню, куда положила, но его больше нет, все пересмотрела, отодвигала. дома никого не было. найти не могу. к чему это может быть и стоит ли его где-то искать?

Инеса 22.09.1989

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне идет информация, что кольцо не в доме… Взял человек, которого вы считаете своим союзником, другом (подругой)… Взято с целью, чтоб вам сопутствовали неудачи… увы..

    июль 21, 2013 г.
  • Доброй ночи! Специально не ищите, само найдется случайно.

    июль 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Инесса, оно дома и искать его надо.

    июль 21, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На поиски кольца уйдет много времени, оно не находится в открытом поле зрения.

    Ваше кольцо не в комнате отдыха, это может быть зал или кухня. Это может быть и отделение, где хранятся медикаменты.

    Ничего фатального от этой временной пропажи не произойдет.

    Успехов Вам!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте, кольцо дома, найдется через некоторое время.

    июль 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Кольцо на месте, куда и положили его, только место вы ошибочно запомнили.

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Просто потеряли… найдете в далеком будущем, случайно.

    июль 21, 2013 г.