Психология

как лечить катафрению.. для меня это стало проблемой,которая портит жизнь - вопрос №1212181

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Анна, если вы прошли обследование и вам уже поставлен диагноз, то вам должны были сказать о том, что  область еще слабо изучена. Зайдите на этот сайт www.sleepmed.ru/gb/index.php?position=145&PHPSESSID=47e15693db8ea94676b06b384393bce8
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    октябрь 14, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте Анна! Врачи связывают такое явление с эмоциональными переживаниями. К сожалению, данная патология не подразумевает специфического лечения. Но для самого человека она абсолютно безвредна. Можно обратиться к лор-врачу для исключения анатомической патологии носоглотки. И может быть, посетить психотерапевта.
    С уважением!

    октябрь 14, 2014 г.