Эзотерика

будем ли мы вместе Екатерина 20.06.90 и Эдуард 18.01.86,вместе давно,может кто увидит будущее?скажите что нибуть - вопрос №1212364

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним и идут очень хорошие и близкие отношения но они похоже что всего лишь на уровне дружбы ибо я вижу что у него появилась другая и поэтому как я чувствую что вы и это стали чувствовать ибо как я вижу что он похоже стал от вас постепенно удолятся и поэтому я вашу дружбу вижу хоть и долгой но не крепкой ибо возможно что та другая себя в скором времени может и привлечь на себя вашего Эдуарда.

    октябрь 14, 2014 г.