Эзотерика

Здравствуйте, мы в ссоре, будет ли примирение между нами, я Марина 31.10.1961, он Юрий 10.11.1961 - вопрос №1212394

Вопрос о личной жизни на месяц для Марина, рожден(а) 31.10.1961, Великий Новгород
Юрий, рожден(а) 10.11.1961, Великий Новгород

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы я вижу что у вас возможно примирение и будет но вот только нужно ли оно вам ибо я вижу что у вас с ним не будет ничего серьёзного ибо у него есть другая и там у них идут сильные и очень близкие романтические взаимоотношения и поэтому я думаю вам от этого не станет легче и поэтому решайте сами что тут и делать.

    октябрь 14, 2014 г.