Эзотерика

Решено

Старая дева (насмешки людей) - вопрос №529650

Я Анна 30.08.1988г. (г. Калинковичи), в моем городе все называют меня старой девой, смеются и говорят, что никогда не будет у меня мужа и детишек раз мне 24 года (а мне так грустно это слушать). Неужели правда это? Ведь я хочу любимого человека и детей. Люблю Виталия 25.04.1984г. (г. Бобруйск), есть ли у него любовь ко мне? Слишком долго ждунормальных отношений

Вопрос задан анонимно январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Старой девой называют кому как минимум за 40, а в 24 года смех прям берёт

    Вся жизнь впереди, времени и возможностей куча .

    Виталий не испытывает чувств.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давайте для начала заглянем в словарь и подключим немного логики.

    Старая дева: женщина, никогда не бывавшая в браке, «не первой молодости» или ментально не склонная к супружеской жизни

    Вы еще очень молоды, вы не на пороге смерти, поэтому назвать вас «старой девой»  может только очень глупый человек.  В г. Калинковичи, если верить Википедии, живет под 40 тысяч человек. Я очень сомневаюсь, что все эти 40 тысяч вас знают, не говоря уже о том, чтобы все, от мала до велика, над вами насмехались. также у меня есть очень глубокое сомнение в том, что все жители города являются ясновидцами, чтобы утверждать, что у вас никогда не будет не будет мужа и детей, в противном случае такая аномалия уже гремела бы на весь мир.

    Из этого можно сделать вывод, что эти «все», скорее всего, ограничиваются одним-двумя в вашем очень близком окружении. Возможно, у этих одного-двух имеются проблемы в личной жизни, которые они проецируют на вас, а вы  на это ведетесь.

    Если рассмотреть ваш вопрос эзотерическими методами, то семья у вас будет, и муж, и детишкам препятствий не вижу. Не нужно торопиться, всему свое время.

    январь 23, 2013 г.