Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Алексей 01.10.75 контролирует меня, интересуется, вспоминает? (мы расстались не очень хорошо совсем недавно) или отпустил ситуацию целиком? Юлия 28.09.78, пожалуйста посмотрите, спасибо - вопрос №1212453

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он отпустил ситуацию целиком.не думайте что он переживает.общение не начнется только с вашей подачи.сам не приступит к действиям.Удачи вам.Если нужна консультация обратитесь лично.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что у вас с ним будет чисто дружеские отношения ибо я вижу что он пытается строить свои близкие взаимоотношения совсем с другой и похоже что у него возможно это получится и поэтому похоже что вы его можете окончательно потерять.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вспоминает
    Вы еще будете общаться но похож  не судьба

    у вас будет другой

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытывает некоторое облегчение, хотя и недоволен собой, строит новые планы на будущее, возвращаться к прошлому не намерен. но это пока.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпустить полностью пока не может, думает, вспоминает. удачи Вам!