Психология

Много недопонимания с мужем. Говорит что его не уважаю, что не ценю. Может и так. Нужна помощь специалиста,который поможет откорректировать - вопрос №1212494

поведение

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ирина. Я могу помочь Вам в решении Вашего вопроса, поскольку специализируюсь именно на проблемах семейных отношений. Обращайтесь В чат. Обсудим Вашу проблему. С уважением.

    октябрь 14, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Ирина, помощь действительно нужна, возможно, Вам, в том, чтобы научиться ценить и уважать супруга, а может быть ему, чтобы научиться уважать и ценить Вас. Выбирайте специалиста по душе и в путь, навстречу к своему счастью. Удачи. Ирина.

    октябрь 14, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Посмотрите профили экспертов, отзывы, ответы на вопросы, и выберите того, кому доверитесь.

    октябрь 14, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Может и так, а может это манипуляция на Вашем чувстве вины. Если это манипуляция, то: не будет реакции (ВАШЕЙ), не будет и (ЕГО) манипуляции.

    октябрь 14, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    не понятно чье поведение и для чего Вы хотите откорректировать… Может пора разобраться в себе? А то Вы уже во ВСЕМ сомневаетесь. Готова помочь, обращайтесь.

    октябрь 14, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! А чье поведение будем корректировать?
    Знаете, что-то подкорректировать всегда успеете, а вот понять для чего и зачем? — это поважнее будет.
    С уважением!

    октябрь 14, 2014 г.