Эзотерика

проблема с человеком - вопрос №121254

здравствуйте! подскажите пожалуйста что происходит с моей сестрой, есть ли родовое проклятье зовут ее Левина Елена Юрьевна родилась 11.04.1975 город Волжский

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет на вашей сестре никакого воздействия, тем более проклятий. Все у нее хорошо, есть конечно трудности с работой, в личной жизни недавнее расставание с мужчиной, но со временем все изменится. Для более точного ответа необходимо просмотреть фотографии, обращайтесь, если потребуется. Удачи вам.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Для такой диагностики нужно фото.

    сентябрь 30, 2011 г.