Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты! Подскажите пожалуйста будем ли мы с мои молодым человеком вместе?создадим ли семью?Ирина (06.02.1982) и Михаил (05.05.1981) - вопрос №1212545

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    отношения очень хороши, почти идеальны даже, но для создания семьи необходимы улучшения

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Да, при правильном отношении к себе и к жизни Вы будете вместе. Более подробно готов ответить на сеансе с фото.

    октябрь 14, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут пока чисто дружеские отношения но я вижу что у вас есть все шансы на то что бы они стали более близкими и тесными романтическими взаимоотношениями и что новый год вы встретите вместе и в хорошей романтической и интимной обстановке и ваши такие взаимоотношения будут долгими.

    октябрь 14, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будете, и для создания семьи есть хорошие перспективы. Удачи Вам!

    октябрь 15, 2014 г.