Эзотерика

Решено

vip

Светлана 24.02.1965г. хочу узнать свое будущее - вопрос №1212556

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В течение полугода: Совет — терпение. Какими бы утомительными не были бы проблемы, все они разрешатся в надлежащее время, и никакое беспокойство или поспешность с вашей стороны не заставит их разрешиться быстрее.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Светлана здравствуйте.Скажу что вижу — у вас будут большие заботы о ребёнке.Будите устраивать куда то и переживать.Вижу что в личной жизни бдут некоторые приятные волнения.вы начнёте отношения с мужчиной и довольно приятные.Будите гулять вместе, ходить куда то.Вы начнёте много думать о нём и он тоже к вам всей душой.На работе будет мирно.Если есть вопросы — отвечу в чате.

    октябрь 14, 2014 г.