Психология

Решено

Я решилась кардинально поменять профессию в 43 года и поняла, что совершила огромную ошибку....Осталась у разбитого корыта. С таким возрастным цензом... - вопрос №1212569

найти работу по основной профессии уже поздно, да и работодатели не приветствуют такие перемены, а экспериментировать дальше нет желания. Что делать?..

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не совершили ошибку! Вы сделали свой выбор. Уважайте свой выбор! Но подумайте — зачем это вам нужно, кому нужна ваша новая профессия. И начните применять новую профессию для других, для тех, кому она нужна.
    А дальше вы сами сможете решить, что делать дальше: вернуться к старому, продолжить это новое или может продолжить кардинальные изменения. У вас все получится, если будете верить в себя и уважать свой выбор!
    Уважайте свой выбор!
    Добра и счастья вам!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Любая — ошибка несет в себе что-то положительное, только не всегда мы это замечаем. Возможно Вы получили для себя какой-то опыт, который Вам поможет в дальнейшем.
    Кто Вам сказал, что найти работу по основной профессии уже поздно?
    Почему Вы пришли к выводу о том, что работодатели что-то не приемлют?
    Вы спрашиваете, что делать? И возможно нет такого ответа у меня для Вас, но есть этот ответ у Вас, в вашей душе. Спросите у себя: Что хотелось бы делать в этой ситуации? Поразмышляйте и возможно придете к определенным выводам для себя.

    С уважением!

    октябрь 14, 2014 г.