Эзотерика

Решено

Любовные отношения - вопрос №121275

Здравствуйте, скажите пожалуйста меня очень интересуют отношения с Андреем 11.04.1986г., Ольга 28.11.1975г. потому что мы чувствуем симпанию друг друга, но смелости у обоих нет, будут ли у нас отношения, заранее спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Воронина

    40-й в Психологии

    Ольга, судя по тому, что вы указали даты рождения, вы перепутали психологов с астрологами:)

    Будут ли у вас отношения и то, какими они будут, зависит не от расположения звезд, а от того, наберетесь ли вы смелости, чтобы выразить свою симпатию.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 30, 2011 г.