Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Беспокоит судьба подруги (Светлана 05.12.1986 г.), череда неприятностей обрушилась на нее. Хочется узнать, как скоро разрешатся сложившиеся обстоятельства, что её ждёт в ближайшем - вопрос №1212764

будущем? Заранее благодарю!

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    prefect

    528-й в

    Здравствуйте! Проблемы вашей подруги а конкретно ( понижение доходов, острое восполение, ухудшение отношений и депрессия) пройдут не так скоро… Чтобы все уладилось понадобится пол года… с будущего года ( Января) ночнется постепенная гормонизайия и за пол года все утресется.Удачи!

    октябрь 15, 2014 г.