Юриспруденция

Решено

Расторжение брака - вопрос №12128

Мой брат женился еще живя в России на русской девушке. Она родила ему сына и спустя 2 года с семьей переехал в Германию. Приехав туда она выгнала его из дома, оставив сына себе. Через год он сошелся с девушкой, которая родила ему дочь. Они живут вместе, но не могут зарегистрироваться, т.к. он не разведен. Разводиться в Германии очень дорого. Могутли они развестись в России? В какой срок?(он не может приехать на долгое время, т.к. работает)Может ли жена развестись без мужа, но с его письменно заверенного согласия? И как все это происходит? Наталья Моисеева, г. Барнаул

июль 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да можете развестись в России без присутствия мужа и даже без себя если в суде напишите доверенность суду что бы суб принял решение без вашего участия ,муж тоже должен написать доверенность и соглашение. Вы пишите исковое заявление на развод и по желанию иск на алименты и также иск на раздел имущества. Через месяц должен состоятся суд. удачи.

    июль 28, 2009 г.