Эзотерика

Решено

работа - вопрос №121283

уважаемые эксперты, добрый вечер, кто может подсказать, могу ли я сейчас сменить работу? Я-любовь 09 04 1959 в 9 30 г Тула, буду очень благодарна

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вопросу не очень ясно, но предположу, что время для смены работы прямо сейчас не самое удачное, больше шансов где-нибудь через две недели. В остальном — лучше бы описали ситуацию подробнее.

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Сейчас не очень благоприятное время, недели через 2-3 будет лучше.