Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне передавать информацию мужу о кредитных долгах его любовницы - вопрос №1212956

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно взвесить все за и против, потому что можете остаться крайней
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 15, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет.

    октябрь 15, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полностью как вам хочется. Карты говорят, что информация которой вы владеете к сожалению не изменит ни чего ни в какую сторону...

    октябрь 15, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит, реакция будет не та, что ожидали.

    октябрь 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Да, стоит. Но результатом не будет их расставание, вы просто откроете ему глаза, следите за мотивацией — если ожидаете их разлуки, то ее не будет. Ему все равно. Если хотите просто расставить все точки над И, то расскажите

    октябрь 15, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Правильнее будет не передавать информацию мужу о кредитных долгах его любовницы, а предложить ему поинтересоваться этим вопросом. Его реакция позволит вам понять, волнует ли его этот вопрос и как вам дальше действовать.

    октябрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зачем? Смысла в этом нет большого.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 15, 2014 г.