Юриспруденция

скажите меня обвиняют в краже статья 158 часть 2, я признал вину явку с повинной написал в деле 15 эпизодов, скажите что мне реально грозит - вопрос №1213024

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • 158 ч.2 УК РФ предусматривает до 5 лет лишения свободы. При особом порядке не более 3 лет 4 мес. Окончательное наказание назначит суд путём частичного сложения наказаний по каждому эпизоду. Смягчающим обстоятельством будут явки с повинной, активное способствование раскрытию, расследованию преступлений, возмещение ущерба и ненастаивание потерпевших на строгости наказания, положительные характеристики, отсутствие судимости.

    октябрь 15, 2014 г.