Красота, Здоровье

Решено

Подскажите,совсем запуталась стоит ли одевать молодой девушке 21 год такую шубку или же она для более старшего поколения? - вопрос №1213026

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Жанна Геннадьевна

    100-й в Психологии

    Здравствуйте Леди, это неплохая модель и для вашего возраста, только вот если без пояса.

    октябрь 15, 2014 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    доброго дня!  такую  шубку  может надеть и  молодая  девушка и более зрелая  женщина,  все зависит от  фигуры  и  внешних  данных. Красоты  Вам.

    октябрь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шубка классического стиля и цвета — рассчитана на любой возраст.
    Можете смело одевать.

    октябрь 15, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Леди!
    Хорошая шубка. Вот посмотрите несколько вариантов модных тенденций зима 2014:

    Шубка хорошо будет смотреться как с ботфортами так и с низкими сапожками

    Пояс лучше сочетать с короткими сапожками, а шубка без пояса- с  ботфортами.
    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 15, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    Шуба классического покроя. Чтобы немного «оживить» образ под молодежный стиль дополните поясами — кожа, металл, стразы.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2014 г.