Эзотерика

сон о грязных ногах. - вопрос №1213032

шёл дождь. ия шла по лужам. у меня была назначена встреча я быстро собиралась. пополоскала ноги в грязной воде луж и обула в балетки, что б не заметили моих грязных ног. к чему это?

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Вам Светлана показали, что Вы не совсем тем путем шли в последнее ближайшее время. Этот туть не для Вас. Пересмотрите возможные варианты, как реализовывать ваши дела.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

     У вас немного неприятности или сплетни, вы пытаетесь замаскировать свои истинные эмоции и переживания! Откройтесь кому то из друзей, вам станет легче на дуще! Удачи вам!

    октябрь 15, 2014 г.