Эзотерика

vip

Новые отношения. - вопрос №121312

Здравствуйте, эксперты! Какие будут отношения у Ксении с Павлом? Какие чувства есть?вввСпасибо огромное! Ксения 15.05.1992, Павел 18.07.1993.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Павел считает Ксению прекрасной, очень нежные отношения, только нужно научится радоваться друг другу, а не задалбывать по мелочам.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    У каждого из вас своя дорога. Павел очень скрытный человек, и вряд ли признается вам в своих чувствах первый. У него впереди очень неоднозначная, сложная судьба. Но даже если ваши пути разойдутся, вы останетесь друзьями

    сентябрь 30, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будут хорошие отношения. Будете вместе!!! Отношания будут расти и улучшаться! Удачи и любви Вам!

    октябрь 1, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Будут долговременные прекрасные отношения. Они что называется созданы друг для друга.

    октябрь 1, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас могут быть отношения с этим парнем. Но есть препятствия, преграды, которые вам придется преодолеть, чтобы быть вместе.

    октябрь 1, 2011 г.