Медицина

Решено

гинекология - вопрос №121331

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Пожалуйста подскажите мне пожалуйста такой вопросик. У меня на 5 день после зачатия пошли розово-бледновато-коричневатые выделения. Что это может такой быть? Это хоть не страшно и ничем не грозит?

Дополнение автора от сентябрь 30, 2011 г., 20:04:09

нет подтверждения не было

Olga сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы так мастерски точно определяете день зачатия, что мне неловко… Любые патологические выделения из половых путей — повод сходить к гинекологу.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Владимировна

    64-й в Медицине

    Ольга здравствуйте! А Вы были у гинеколога? Вам врач подтвердил баременность?

    сентябрь 30, 2011 г.