Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, хотела спросить когда подружка выйдет замуж? Юлия, 1986.11.27, г. Вильнюс, Литва - вопрос №1213314

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Виолета, добрый день. Для того, что бы у Юлии все сложилось с замужеством, с ней нужно, на мой взгляд, поработать: есть внутренние программы-комплексы, которые создают препятствия на развития отношений… Убрав эти программы, все достаточно быстро наладится…

    октябрь 15, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в 16 г

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы радостная  обычная скромная  общителная хорошая аура яркая… интуиция не плохая… любите подруг компания болтать любите шутить .

    у вас будет дочка замуж 2016 году

    (ваше муж чуть чуть похож на меня )

    октябрь 15, 2014 г.