Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Я работаю в бутике Iceberg . Смогу ли поднять этот магазин на хороший уровень , и буду ли я заказывать коллекции. Диана - вопрос №1213343

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Диана, к сожалению, не увидел у Вас возможности поднять магазин на хороший уровень.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможность улучшить работу магазина будет.
    Всех благ.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Благая

    330-й в

    Вы сами очень трудолюбивый и настойчивый в работе человек, но рядом оказываются одни недобросовестные сотрудники или компаньоны.Смело берите все в свои руки, а для улучшения хорошей прибыли, можно провести ритуалы на торговлю.Обращайтесь.Всех Благ Вам!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана! Позитивный настрой и вера в чудеса помогут Вам. Могу предложить рунический талисман на увеличение продаж и успех в бизнесе.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    У вас в марте  уход с работы.
    P/S/ ваше право ставить  отрицательную оценку… Когда придет  время… вы  вспомните мои  слова… Удачи вам!

    октябрь 15, 2014 г.