Эзотерика

Решено

vip

Как относится Андрей(26.05.1981) к Ирине(15.12.1994)? - вопрос №1213346

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина нравится Андрею как женщина, но виду он не показывает, глубоких и серьезных чувств с его стороны не увидел.

    октябрь 15, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей к Ирине неравнодушен, и они похожи друг на друга, но для перспективных отношении понадобятся усилия с обеих сторон.Всех вам благ!

    октябрь 15, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    хорошо относится

    любить

    октябрь 15, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Любит, ощущение  что нашел  свою мечту, но в этом году будет  будут  ощущаться трудности в любви, выражении чувств, если встанет вопрос совместной жизни, то он перенесется или временно будет желание расстаться, но опять же  временно. Вообще у вас хорошая совместимость, есть прекрасные перспективы прочного  будущего союза.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. немного  симпатизирует, но у Андрея есть другая, по этому отношения не возможно, по крайне мере пока.
    Удачи вам!!!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    673-й в

    1. Настоящее   Колесница   Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.     2. Прошлое   Солнце  Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий.     3. Партнер   Иерофант    Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.     4. Будущее   Маг   Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности.     5. Бессознательное   Повешенный    Вы склонны к самопожертвованиям, к неоправданному упрямству. И сами загоняете себя в глухой угол. Постарайтесь научиться смотреть на всякую ситуацию легко, позитивно. И откажитесь от рутины и обыденного видения жизни.

    октябрь 15, 2014 г.