Эзотерика

хочу знать что скрывает от меня муж...готова на любой ответ,буду благодарна...с лучшим экспертом хочу пообщаться лично...вот фото - вопрос №1213386

.готова на любой ответ, буду благодарна… с лучшим экспертом хочу пообщаться лично...

Пётр

Дополнение автора от октябрь 15, 2014 г., 16:17:33

Маргарита октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно более подробную информацию о именах и датах рождения?

    октябрь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а как вы узнаете кто лучший… ведь вы не знаете что он скрывает… а он скрывает прежние отношения… и их последствия…

    октябрь 15, 2014 г.