Юриспруденция

ШУм - вопрос №121342

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста со скольки до скольки можно проводить шумные строительные работы в квартире? Просто у нас соседи с утра до -22-00а то и больше шумят дрелью прямо нам в стену у меня ребёнок который боится этого шума и в 21-00 он хочет спать.

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Считается, что шуметь в квартире можно с 9.00 до 19.00, если делается ремонт. Но шуметь нельзя в выходные дни. Поэтому смело жалуйтесь на нарушителей правопорядка. Попробуйте договорится с соседями мирно. Удачи!

    сентябрь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    сентябрь 30, 2011 г.