Эзотерика

Здравствуйте!!! скажите, за что меня предал мой любимый мужчина? И есть ли у меня в будущем личная жизнь? Спасибо - вопрос №1213465

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Он выбрал другую женщину, этот период жизни у Вас закончен… Насколько я вижу, Вам нужно отпустить эту ситуацию, отпустить прошлое, в котором Вы сейчас находитесь. Таким образом, начнется новый жизненный период с новыми встречами и знакомствами. Чем дольше Вы будете задаваться вопросами: за что? и почему?, тем больнее Вам будет и тем дольше Вы не впустите в свою жизнь настоящее. Если Вы услышали меня- пишите в личку.

    октябрь 15, 2014 г.