Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы, пожалуйста помогите!!! Пропал 5-и летний мальчик, ищем всем городом уже пятый день!!!! Кто что может сказать, умоляю сообщите!!!! Нам важна любая информация((((( - вопрос №1213548

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    мальчик жив. И находится в семье, идет какой-то мужчина. Где точно сказать не могу. Но по ощущением в том же городе. Все будет хорошо.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно больше инфо… о ребенке и его родителях… идет смутное раздвоение…
    вот инфо  www.khabar.kz/ru/novosti/chp/8544-v-aktobe-propal-5-letnij-tamirlan-sandybaev
    при просмотре… пошла информация… есть мужчине… пусть ищут женщину… которая в обиде сильной на отца ребенка… он знает информацию… пока не поздно..

    октябрь 15, 2014 г.