Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! У меня есть двоюродная сестра, которую я не видела более 20 лет. Ещё в маленьком возрасте в лет 9-10 она уехала на ПМЖ в другую страну, так как ее родители развелись. - вопрос №4457129

После переезда, я ее больше ни когда не видела, и наша связь прервалась, ведь на тот момент мы были ещё детьми. Общаться с родственниками по моей линии, она не хочет, так как есть обида на своего отца, который принес много страданий (мой родной дядя). Но я всегда о ней думаю, вспоминаю, помню.
К сожалению, я даже не знала в каком городе она проживает, найти ее было сложно. У всех ее родственников (по маминой линии) в Фейсбуке друзья были скрыты и зацепится была не за что. Они оборвали все «ниточки» общения с нашей общей бабушкой, дедушкой и ни как не желали общаться.
Мне очень больно, и очень внутри пусто, очень одиноко… хотя есть муж и дочь, родители.
На протяжении этих 1,5 месяца, она мне приснилась 2 раза, хотя до этого ни разу не снилась. Для меня это знак, я будто почувствовала, что нужно ее искать, нужно что то делать! И вы знаете, я ее нашла) мою сестричку, мою Анечку)
Я плакала глядя на ее фотографии, я вспоминала то время когда мы были маленькими.… Она вышла замуж, сменила фамилию, но мне кажется совсем не изменилась)
Но я боюсь, боюсь ей написать, боюсь быть отвергнутой. Ведь я ее старше на 4 года, и за все время ничего не сделала что бы наладить связь, мне кажется что и она на меня в обиде, потому что, я осталась в том же городе, в котором ми жили вместе много лет назад, ведь меня б было проще найти, но она этого не сделала(

Подскажите, стоит ли ей писать? хочет ли общения со мной, будем ли мы общаться? Или оставить все как есть?
Я Катя 24_7_87 Сестра Аня 19_1_год точный не помню
На фото, моя сестричка Анечка с цветочком в волосах)
А фото глаз, мои изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, напишите, не бойтесь. Вам на душе станет легче. Ответа от нее тёплого не ждите( но это не так важно, главное успеть сказать тёплые слова дорогим нам людям

    сентябрь 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит ей написать, обиды есть, но она не будет против пообщаться с Вами․

    сентябрь 4, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы слишком много боитесь, так можно лучшие годы потерять, и не общаться с теми с кем хотите. напишите ей конечно, пусть уже она проявит себя, хоть не будете дальше в смятении.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Сделайте шаг навстречу, уберите страхи. Вы лично ничего не делали плохого. Если чувства ваши искренни, и нет никаких вторичных выгод, бояться вам нечего.
    Избитая поговорка, но в тему… лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Здравствуйте, без бурного восторга отреагирует, но если не напишете — годами будет Ваша энергия утекать в направлении этих сомнений.

    сентябрь 5, 2021 г.