Эзотерика

Решено

О растовании во сне - вопрос №1213671

Добрый вечер. Разъясните, мне, пожалуйста, сон. Вчера вечером, перед сном мне нужен был очень совет, что делать и как поступить. Ложась спать попросила помочь мне в этом. И вот снится мне сон, что я говорю парню, что мы расстаёмся и у нас, уже больше ничего нет. Стоим мы друг на против друга, его именно во сне я не знаю и в жизни не видела. Он выше меня, по телосложению средний. Негатива от него нет, только положительные чувства и какое то спокойствие. На что, он меня притягивает к себе, целует и говорит, что нет, я тебя не отпускаю. Тут, я начинаю убегать от него, бегу по широкому светлому коридору, он ровный и прямой. И вот, в конце его, он меня почти что поймал, но там находится один парень и он начинает его держать, чтоб этот меня не поймал. И вот я бегу в другую уже сторону, он вырывается от того парня и бегит за мной, но я по ходу бега что-то скидываю за собой, чтобы ему были препятствия, но он их легко преодолевает.Вот догнал он меня или нет, этого не помню. Но бежать мне было легко, чувство страха или ещё чего- то не было. Проснулась с чувством того, что чтобы я не делала, всё равно он меня не оставит и не даст уйти. Отрицательных эмоций не присутствовало. Следом мне приснилось, сообщение. Как его я писала и что именно там, не вижу. Вижу, что оно состоит из 4-5 строчек и содержание чувствуется какое-то лёгкое, спокойное, мягкое. Знаю, что мне его надо отправить ему. Т.е. в реале что-то написать. А конкретно, что не знаю. Во сне присутствовали только светлые и мягкие тона.Вот такое мне приснилось. Спасибо Вам большое за ответ.

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.означает ссору с близким человеком.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    был 21 лунный день, сны несут информацию о вашей творческой реализации. зажата она или нормально проявляется… тут сон о том, что сколько бы вы не бегали от проблем в отношениях или в жизни, вы бежите от себя в первую очередь. мир отражает ваше внутреннее состояние, внутри дисгармония — снаружи люди, которые создают проблемы, и дисгармоничные события. парень может быть символом каких-то навязчивых идей, от которых вы бы хотели избавиться, и если б смогли от них освободиться то вам стало бы легче — как в этом сне… эти мягкие и светлые тона это ваше внутреннее состояние, душа можно сказать… мужчины во снах женщины это её разумная часть, то есть сообщение, которое вы хотели написать своему разуму, чтобы сгармонировать его, что-то легкое и спокойное… правильно вам сон совет дал, от себя не убежать в любом случае, чтобы вы не делали…

    октябрь 16, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы очень боитесь будущего которое так и норовит изменить ваш жизненый устав! Ничего плохого вас не ждет, просто изменения, все изменения происходят немного болезнено и со страхом! Вам придется принять новую ситуацию которая вскоре случится! Счастья вам!

    октябрь 16, 2014 г.