Психология

Как поддержать маму после смерти отца? - вопрос №1213676

Здравствуйте! Чуть больше двух недель назад умер папа. Я, вроде бы, постаралась его отпустить, хотя боль еще очень часто накатывает. Но проблема в том, что маме сейчас очень тяжело пережить утрату и она винит себя в его смерти. А я не знаю, как ей помочь и как мне ее поддержать. Что вообще нужно делать, чтобы она меня как-то услышала.

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Ничего особого предпринимать не нужно. Будьте рядом. Выслушивайте. Вместе вспоминайте. Утешайте, если будут слезы. Обнимайте. Не нужно слов.

    октябрь 15, 2014 г.