Юриспруденция

я продал свою машину Продажа осуществлялась между двумя физическими лицами Должна ли стоять печать на договоре купли - вопрос №1213905

продажи

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей! Нет, печать не нужна, т.к. согласно п. 1 ст. 160 ГК РФ, сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, или должным образом уполномоченными ими лицами.
    В соответствии с нормами ч. 2 ст. 434 ГК РФ договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами.