Технологии

здравствуйте, у меня вопрос по поводу кулера - вопрос №1213928

у меня такая проблема, кулер тяжело крутится и постоянно останавливается, приходится несколько раз прокручивать его чтобы он снова начал крутиться, купить новый можно, но может как то можно устранить эту проблему? ( очистку от пыли производил, не помогло, полностью разбирал чистил, пыли не было)

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Ответ на ваш вопрос здесь www.domsovetof.ru/publ/sovety_hi_tech/sovety_kompjutery_kpk/kak_pochistit_i_smazat_kuler_kompjutera/35-1-0-913

    октябрь 15, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    можно разобрать и смазать ( нужна специальная силиконовая смазка) — но это все равно не на долго

    лучше просто купить новый — лучшее сочетание цена/шум(тишина точнее)/долговечность у вентиляторов гласиалтэк (glacialtech)

    октябрь 16, 2014 г.