Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Купили недавно квартиру. Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста есть ли в этой квартире что-то сверхъестественное,не упокоившиеся души... Надо ли ее чистить? - вопрос №1213943

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер — успокойтесь — квартира чистая — я не увидела негативных энергий — хотя я с ними постоянно работаю.Но есть негатив от места — где стоит дом — за окнами это видно. Сделайте так — накалите на огне соль минут 10- а потом по щепотке разложите по углам каждой комнаты. Это будет собирать негативные энергии, что проникают в квартиру. Если будут ещё вопросы то заходите в чат — я всегда открыта, каждому человеку! И  оценивайте мой труд! Спасибо!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Фантом старика часто навещает квартиру, обходит все комнаты, любимое место на диване, может провоцировать непонятные шорохи или стуки, можно сказать выживает.

    октябрь 15, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотрела по Таро, в квартире все спокойно, энергетика чистая и светлая так что не переживайте. Для успокоения вымойте всю квартиру, в воду добавьте соль и обойдите с церковной свечой по часовой стрелки от входной двери, если в каком то из углов свеча закоптит, то задержитесь в этом месте и прочитайте Отче Наш. Это стандартные манипуляции для быстрой очистки помещения. Поздравляю с покупкой!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. душ не упокоенных нет.
    а по чистить желательно  т.к там остается энергетика прежних хозяев  их мысли их ссоры — ИХ ЖИЗНЬ, а у вас своя жизнь, по этому легкая чистка от негатива и чистка предыдущей  энергетики не помешает.
    За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат .
    Всего доброго!!!

    октябрь 16, 2014 г.