Эзотерика

Помогите разобраться - вопрос №121397

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему я 10 лет не могу встретить своего суженого. Меня зовут Оксана, 20.07.1968., Рига. Стоит ли связывать свою жизнь с Андреем 24.05.1960. или с Danna 23.09.1958. Что мне нужно сделать, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, или всё время мне придется жить одной! Заранее большое Спасибо

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Оксана.Вот смотрите давайте рассмотрим два пути создания семьи. Первый это когда находишь своего суженого или так сказать свою половинку умом как бы свои параметры приставляешь к параметрам потенциального суженого. Видите это как бы создаешь своим умом по науке такой союз видите много работы делает ум. Анализ данных предполагаемого суженого и вперед идет всегда красота внешняя параметры свои параметры друга и другое. Как бы много же книг написано можно понравиться, как можно красиво одеваться. Как нужно улыбаться что бы понравиться, как надо фигуру держать, много что написано как можно создать союз. Смотрите и вот вы опять же просите вам подсказать стоит ли вам связываться с тем или иным. Видите вот так десять лет вы примеряете к себе разных и все они не подходят. Раз так не получается то надо вам наверное попробовать найти свою половинку с помощью ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому уже не вы, а БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет найти вашу половиночку. Видите уже если между вами и вашей половинкой возникнет ЛЮБОВЬ то это уже другой подход, как найти свою половинку, уже в поиске вашей половинки примет участие БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТО. Видите ЛЮБОВЬ это не наше потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ а когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце оно подсказывает много, и уже если видишь свою половинку то уже не надо советоваться потому что он ваша половинка для вас засияет внеземной красотой, видишь нечто в нем и это не внешние параметры красота вперед выступают красота тела лица, БОГ ЛЮБОВЬ он нечто кажет в ЛЮБИМОМ как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ ВИДЯТ ДРУГ В ДРУГЕ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ и уже каждый друг в друге видит внеземную красоту. Видите это уже сам БОГ находясь большой силой в вашем сердце покажет БОГА ЛЮБОВЬ в вашей половинке, и уже все будет подогнано каждый является второй половинкой продолжением каждого… Видите и это все ДАР ЛЮБВИ как бы дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ полученная в виде ДАРА ЛЮБВИ в сердце каждым помогает найтись двум половинкам, а потом и соединиться как два в одно, видите этого ДАРА ЛЮБВИ есть не хватка в сердце, как бы у вас в сердце есть недостача БОГА а значит и не получается ЛЮБОВЬ у вас, вы не видите своей половинки, потому что не хватает в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, потому вы и стараетесь своими силами найти свою половинку, ПОТОМУ ЧТО СЕРДЦЕ ВАШЕ ОНО ПОЛЧИН, а годы летят и вы немощны оказались перед решением этой проблемы. Оно в молодости бывает что ДАР ЛЮБВИ легко получить в сердце, потому что еще живешь под родительской опекой, под контролем, и не успел нагрешить и сердце оно еще чисто, потому когда 20 то как бы вот она есть свободная воля и вот она уже помощь БОЖИЯ уже БОГ ЛЮБОВЬ дает двум ДАР ЛЮБВИ в сердце, может вы это уже проходили. Оно видно что вот она сегодня есть ваша свободная воля на создание семьи. И БОГ ЛЮБОВЬ он вас ведь слышит и обязательно посылает в ваше сердце помощь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и уже БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ он приходит и стучится в сердце, а сердце оно бывает занято, и уже не получается ДАРУ ЛЮБВИ войти в сердце, поселиться в сердце и помочь по ЛЮБВИ вам найти свою половинку. Видите уже что бы сегодня принять ДАР ЛЮБВИ, уже надо свое сердце очистить от разных страстей, и грехов. И очистить свое сердце уже сегодня надо так, как это делают христиане, надо пройти исповедь и покаяние надо поискать непорядок в сердце, и надо очистить сердце получить надо прощение от БОГА ЛЮБВИ, надо найти место для ДАРА ЛЮБВИ, и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ в сердце. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ. Вот когда начнете принимать ДАР ЛЮБВИ по христиански в свое сердце, когда в сердце добавиться БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, тогда то и будет у вас получиться ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите уже БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет ЛЮБОВЬЮ вам найти свою половинку. Вы ВЛЮБИТЕСЬ и в вас ВЛЮБЯТСЯ. Когда в вашем сердце будет много БОГА ЛЮБВИ тогда вы засияете для своей половинки внеземной красотой и ваша половинка для вас засияет своей ВНЕЗЕМНОЙ красотой. И уже вам не надо будет спрашивать совета ни у кого, КТО ЕСТЬ ВАША ПОЛОВИНКА и подходит он вам или нет, потому что ваше сердце, а в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, оно вам подскажет. Как бы вы в ЛЮБИМОМ увидите самую себя свое продолжение, то что вы не могли столько лет найти. Если ваша есть такая свободная воля что вы хотите жить семьей, то и помощь вам будет от БОГА ЛЮБВИ по вашей свободной воле. ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ А БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ ПОМОШНИК. Вы как бы у народа спрашиваете, вам одной быть или нет, думаете что кто то знает, а на самом деле БОГ ЛЮБОВЬ он ждет вашей свободной воли, а как бы вы хотели жить, вы хотите быть одна или вы хотите создать семью. И еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ждет что вы БОГА ЛЮБОВЬ впустите в свое сердце большой силой и ваши мечты они сбудутся, потому что БОГ он и есть тот кто все может в этом мире. Тогда и будет у вас получаться ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще так у христиан ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите не было вас на свете вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ у ваших родителей к вам, потому что вас не было на этом свете. Вас зачали, вы родились и вот она появилась ЛЮБОВЬ у ваших родителей к вам. Видите вот так ваши родители получили с неба ДАР ЛЮБВИ в свои сердца. Вот так вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС с рождения в этом мире начал сопровождать кормить одевать и защищать через ЛЮБОВЬ ваших родителей. Вы вот подумайте как за вами родители следили может у вас дети есть, то вы это знаете, ведь всем обеспечивали вас, и все вам давали в чем есть у вас нужда, и все это БОГ ЛЮБОВЬ вам дал по ЛЮБВИ родителей. Видите все это ваши родители когда то все вам давали по ЛЮБВИ, и все это вам давал БОГ сопровождающий вас. Видите вы в этом мире не одна, с вами для вашего сопровождения пришел в этот мир БОГ ЛЮБОВЬ. Если раньше в детстве вас больше опекал БОГ ЛЮБОВЬ больше через ЛЮБОВЬ тех кто вас ЛЮБИТ то уже сегодня вам надо стать самой носителем БОГА ЛЮБВИ. надо что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ а для этого и надо вести христианский образ жизни который позволяет всегда в сердце иметь много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ тот кто вас привел в этот мир и сопровождает вас с рождения, родителей ЛЮБЯЩИХ вас может рядом не быть, они могут жить в другом городе, а БОГ ЛЮБОВЬ он рядом, он ведь вас и дальше до конца дней будет сопровождать, видите кому можно довериться. БОГ ЛЮБОВЬ он вам с самого детства когда вы еще были немощны почти на все сто, он вам все дал и обеспечил всем, БОГ ЛЮБОВЬ помогает и создать семью. Потому и сегодня вам надо обратиться к тому, кто вам может дать все что вы просите если это во благо. Создать семью это во благо и это есть ваша свободная воля. Если в детстве БОГ ЛЮБОВЬ больше окружал с наружи ЛЮБОВЬЮ родительской, то уже сегодня надо быть носителем БОГА ЛЮБВИ в сердце, тогда помощь от БОГА ЛЮБВИ будет приходит мгновенно. ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ или ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот и поверьте тому кто вам подарил жизнь, что он вам подарит вашу недостающуюся половинку.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    октябрь 2, 2011 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Оксана.Вот смотрите давайте рассмотрим два пути создания семьи. Первый это когда находишь своего суженого или так сказать свою половинку умом как бы свои параметры приставляешь к параметрам потенциального суженого. Видите это как бы создаешь своим умом по науке такой союз видите много работы делает ум. Анализ данных предполагаемого суженого и вперед идет всегда красота внешняя параметры свои параметры друга и другое. Как бы много же книг написано можно понравиться, как можно красиво одеваться. Как нужно улыбаться что бы понравиться, как надо фигуру держать, много что написано как можно создать союз. Смотрите и вот вы опять же просите вам подсказать стоит ли вам связываться с тем или иным. Видите вот так десять лет вы примеряете к себе разных и все они не подходят. Раз так не получается то надо вам наверное попробовать найти свою половинку с помощью ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому уже не вы, а БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет найти вашу половиночку. Видите уже если между вами и вашей половинкой возникнет ЛЮБОВЬ то это уже другой подход, как найти свою половинку, уже в поиске вашей половинки примет участие БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТО. Видите ЛЮБОВЬ это не наше потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ а когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и сердце оно подсказывает много, и уже если видишь свою половинку то уже не надо советоваться потому что он ваша половинка для вас засияет внеземной красотой, видишь нечто в нем и это не внешние параметры красота вперед выступают красота тела лица, БОГ ЛЮБОВЬ он нечто кажет в ЛЮБИМОМ как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ ВИДЯТ ДРУГ В ДРУГЕ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ и уже каждый друг в друге видит внеземную красоту. Видите это уже сам БОГ находясь большой силой в вашем сердце покажет БОГА ЛЮБОВЬ в вашей половинке, и уже все будет подогнано каждый является второй половинкой продолжением каждого… Видите и это все ДАР ЛЮБВИ как бы дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ полученная в виде ДАРА ЛЮБВИ в сердце каждым помогает найтись двум половинкам, а потом и соединиться как два в одно, видите этого ДАРА ЛЮБВИ есть не хватка в сердце, как бы у вас в сердце есть недостача БОГА а значит и не получается ЛЮБОВЬ у вас, вы не видите своей половинки, потому что не хватает в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, потому вы и стараетесь своими силами найти свою половинку, ПОТОМУ ЧТО СЕРДЦЕ ВАШЕ ОНО ПОЛЧИН, а годы летят и вы немощны оказались перед решением этой проблемы. Оно в молодости бывает что ДАР ЛЮБВИ легко получить в сердце, потому что еще живешь под родительской опекой, под контролем, и не успел нагрешить и сердце оно еще чисто, потому когда 20 то как бы вот она есть свободная воля и вот она уже помощь БОЖИЯ уже БОГ ЛЮБОВЬ дает двум ДАР ЛЮБВИ в сердце, может вы это уже проходили. Оно видно что вот она сегодня есть ваша свободная воля на создание семьи. И БОГ ЛЮБОВЬ он вас ведь слышит и обязательно посылает в ваше сердце помощь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и уже БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ он приходит и стучится в сердце, а сердце оно бывает занято, и уже не получается ДАРУ ЛЮБВИ войти в сердце, поселиться в сердце и помочь по ЛЮБВИ вам найти свою половинку. Видите уже что бы сегодня принять ДАР ЛЮБВИ, уже надо свое сердце очистить от разных страстей, и грехов. И очистить свое сердце уже сегодня надо так, как это делают христиане, надо пройти исповедь и покаяние надо поискать непорядок в сердце, и надо очистить сердце получить надо прощение от БОГА ЛЮБВИ, надо найти место для ДАРА ЛЮБВИ, и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ в сердце. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ. Вот когда начнете принимать ДАР ЛЮБВИ по христиански в свое сердце, когда в сердце добавиться БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, тогда то и будет у вас получиться ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите уже БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет ЛЮБОВЬЮ вам найти свою половинку. Вы ВЛЮБИТЕСЬ и в вас ВЛЮБЯТСЯ. Когда в вашем сердце будет много БОГА ЛЮБВИ тогда вы засияете для своей половинки внеземной красотой и ваша половинка для вас засияет своей ВНЕЗЕМНОЙ красотой. И уже вам не надо будет спрашивать совета ни у кого, КТО ЕСТЬ ВАША ПОЛОВИНКА и подходит он вам или нет, потому что ваше сердце, а в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, оно вам подскажет. Как бы вы в ЛЮБИМОМ увидите самую себя свое продолжение, то что вы не могли столько лет найти. Если ваша есть такая свободная воля что вы хотите жить семьей, то и помощь вам будет от БОГА ЛЮБВИ по вашей свободной воле. ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ А БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ ПОМОШНИК. Вы как бы у народа спрашиваете, вам одной быть или нет, думаете что кто то знает, а на самом деле БОГ ЛЮБОВЬ он ждет вашей свободной воли, а как бы вы хотели жить, вы хотите быть одна или вы хотите создать семью. И еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ждет что вы БОГА ЛЮБОВЬ впустите в свое сердце большой силой и ваши мечты они сбудутся, потому что БОГ он и есть тот кто все может в этом мире. Тогда и будет у вас получаться ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще так у христиан ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите не было вас на свете вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ у ваших родителей к вам, потому что вас не было на этом свете. Вас зачали, вы родились и вот она появилась ЛЮБОВЬ у ваших родителей к вам. Видите вот так ваши родители получили с неба ДАР ЛЮБВИ в свои сердца. Вот так вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС с рождения в этом мире начал сопровождать кормить одевать и защищать через ЛЮБОВЬ ваших родителей. Вы вот подумайте как за вами родители следили может у вас дети есть, то вы это знаете, ведь всем обеспечивали вас, и все вам давали в чем есть у вас нужда, и все это БОГ ЛЮБОВЬ вам дал по ЛЮБВИ родителей. Видите все это ваши родители когда то все вам давали по ЛЮБВИ, и все это вам давал БОГ сопровождающий вас. Видите вы в этом мире не одна, с вами для вашего сопровождения пришел в этот мир БОГ ЛЮБОВЬ. Если раньше в детстве вас больше опекал БОГ ЛЮБОВЬ больше через ЛЮБОВЬ тех кто вас ЛЮБИТ то уже сегодня вам надо стать самой носителем БОГА ЛЮБВИ. надо что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ а для этого и надо вести христианский образ жизни который позволяет всегда в сердце иметь много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ тот кто вас привел в этот мир и сопровождает вас с рождения, родителей ЛЮБЯЩИХ вас может рядом не быть, они могут жить в другом городе, а БОГ ЛЮБОВЬ он рядом, он ведь вас и дальше до конца дней будет сопровождать, видите кому можно довериться. БОГ ЛЮБОВЬ он вам с самого детства когда вы еще были немощны почти на все сто, он вам все дал и обеспечил всем, БОГ ЛЮБОВЬ помогает и создать семью. Потому и сегодня вам надо обратиться к тому, кто вам может дать все что вы просите если это во благо. Создать семью это во благо и это есть ваша свободная воля. Если в детстве БОГ ЛЮБОВЬ больше окружал с наружи ЛЮБОВЬЮ родительской, то уже сегодня надо быть носителем БОГА ЛЮБВИ в сердце, тогда помощь от БОГА ЛЮБВИ будет приходит мгновенно. ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ или ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот и поверьте тому кто вам подарил жизнь, что он вам подарит вашу недостающуюся половинку. ЛЮБОВЬ ОНА ВСЕМ ВОЗРАСТАМ ПОКОРНА. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    октябрь 2, 2011 г.