Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты!В данный момент я ищу работу,мне очень тяжело на данный момент...Хочу спросить когда примерно я найду работу и будет ли она мне нравиться - вопрос №1214021

?

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Почему когда? Живите здесь и сейчас! Будущее изменчиво, и часто зависит от того, правильный ли сделали выбор, в данный конкретный момент времени. Мы сами создаем свое будущее! Позитивный настрой и вера в чудеса, вот что Вам нужно! И думаю, самое главное найти работу по душе… занимайтесь интересным для себя делом, и найдите людей, которые за это будут платить деньги! Можно решить данный вопрос и с помощью магии! Всех Благ Вам!!!

    октябрь 16, 2014 г.